С О З Д А Т Е Л И


Ray Adams

Creed Hartnet

М О Д Е Р А Т О Р Ы


Allegiance Heart - пиар



Р Е К Л А М А

Ник: self пароль: 0001

Self Destruction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Self Destruction » Флуд » vol.1: Знакомство.


vol.1: Знакомство.

Сообщений 551 страница 600 из 642

551

Ринс'велл Осенний Закат
Ещё раз так назовёшь, ходить не сможешь XD

0

552

AllegianceHeart
*повёл лопатками, урчит*
Ну знаешь, когда много точек, ты же их считать не будешь?

Так стоп, я не понял, тут ещё и таймер на отправку сообщений? *умер*

0

553

Asmodai Bergamasco
*растягивает тебе щеки*
почему же? я их пересчитываю хд

да, у меня тоже он стоит Оо

0

554

AllegianceHeart
*высунул язык, склонил голову*
Неужели? Давай я для тебя специально сто штук поставлю?)

Он стоит у всех, это в группе только у админов нет, ой ты же модер... но всё равно, стоит и у тебя!  Блин ,как-то пошло прозвучало ><

0

555

Ну, админ, например, хотя, вдруг он укэ, ммм.  Меня, например давно пора отшлепать, только вот, отшлепает меня лишь тот, у кого хватит сил заставить меня загибать уши и дрожать, как ребенок. А таких единицы, на данный момент, скажу, что их ноль.
А наедине с вами я бы поиграл в досмотр на таможне, учитель из меня плохой, а вот лапать я умею XD

0

556

У кого там что стоит то? Почему мне еще не поставили? Готов встать в очередьXD

0

557

Asmodai Bergamasco
песса :З
*чешет за ушком*
хдд не надо

Оо ничего у меня не стоит, у меня тоже эти 60 секунд

Ринс'велл Осенний Закат
секазный-учитель, чо хдд мы такие, что сами можем полапать

0

558

AllegianceHeart
*лижет в щёку, завилял хвостом*
Ну ты же их считаешь))

Да я понял, просто пошутил) Странно, у модеров вроде не должно стоять ограничения

Ринс'велл Осенний Закат
Рога поставить? *прикусил кончик языка*

0

559

Asmodai Bergamasco
*улыбается*
хороший песса)
хдд когда есть настрой

XDD а у меня стоит

0

560

Ну, лапните, только Вайсс всегда на чеку, учтите J_J
//устроился поудобнее, раздвинул ноги и ждет когда его начнут лапать//

0

561

Ринс'велл Осенний Закат
побьете кота? Тт

0

562

Asmodai Bergamasco
Какие рога-то? Я за свободную любовь.
Давать всегда!Давать везде!До дней последних донца!(умничает)

0

563

хддд а в этом есть скрытый смысл

0

564

AllegianceHeart
*тявкнул, развалился, положив голову на ноги, как на подушечку*
Ну давай сделаем настрой)

Ринс'велл Осенний Закат
Ну я рад за тебя) И ваще, мой котэ, не лапать ,рррр!

0

565

AllegianceHeart
Вайсс слишком слаб чтобы бить, он предпочитает более быстрые и радикальные меры. Но нас тут как минимум пять, удержим.А кот у меня один- Кель Т'Ас. Его б я побрил на лысо, за все хорошее
А вас я буду лапать О_О

0

566

Asmodai Bergamasco
йога XDD
не надо, хд

0

567

Ринс'велл Осенний Закат
XDDDD сразу Кель Пала... ой, Кель Талас вспомнился. а за что брить оо
хддд как мило

0

568

Обоих, быстро и беспощадно. И Ась, Ась, полегче, котэ еще не твой. Добейся котэ каким нибудь классным способом и я поверю ^_^

0

569

а вот тут я не понял оо

0

570

XDDDD сразу Кель Пала... ой, Кель Талас вспомнился. а за что брить оо

Не путайте принца с хатой, хата у нас одна, самая лучшая во всем Азероте. А дохлого Санстрайдера, кстати, не отьяоишь, он ложится в кандибоберную позу. Зато, Лорчик уже не мальчик)))

0

571

AllegianceHeart
О да. между прочим полезна))

AllegianceHeart написал(а):

а вот тут я не понял оо

Вот скажи, ты же мой хозяин, правда? *щенячьи глазки*

0

572

а вот тут я не понял оо

Та если б эльф понимал шчто говорит, он купировал бы уши и ушел пасти овец

0

573

Asmodai Bergamasco
Ася!!!Ася!!Он у тебя уже десятый хозяин!

0

574

Ринс'велл Осенний Закат
*дикий ржач*
XDDD ну до чего же я люблю эльфов

Asmodai Bergamasco
хдд оборотень йога
Ну да Оо мы же договорились

0

575

*дикая истерика*
эльф заставляет меня ржать до щенячьего визга XD

0

576

AllegianceHeart
О, я тоже бесконечно люблю себя...И не устают же лапки))))

0

577

Ринс'велл Осенний Закат
*подошёл и кааааааак укусит за ногу* Это за название меня электронной программой.  хм, ну не скажи, первый)

AllegianceHeart
Почему я сразу? хотя, ты тоже обротень, так что да))
Вот, больше ничего и не понимать, ееее, ты мой *обнял*

0

578

Asmodai Bergamasco
Укуси меня в другое место ^_^ и может быть перестанешь быть Асей.

0

579

Ринс'велл Осенний Закат
*пооткусывал всё, что раскусывается*

0

580

Asmodai Bergamasco
И хватает ж сил, ты своего за это лупцуешь, а сам...

0

581

Ринс'велл Осенний Закат
XDDDD ахахаха, как мило

Asmodai Bergamasco
а я больше человек хддд
*улыбнулся*
твой-твой

0

582

Ринс'велл Осенний Закат
А что я делаю?

AllegianceHeart
Ну всё равно немного от кота *довольный сидит*

Так, мои дорогие, я удаляюсь на прогулку выгулку))

0

583

Asmodai Bergamasco
самую малость хддд

хдд а я пошел маме жрать помогать готовить

0

584

Мне снилось, что весь мир состоит из одних только промоутеров и нищих, вопрос, кто я?О_О

0

585

А я пошел дротствовать, вообще, какой то сожранный и выпитый.Там все таки лучше * ёжится*

0

586

я тут хддд

0

587

AllegianceHeart
а где был?

0

588

Asmodai Bergamasco
*завалил тебя на пол*
маме помогал :З

0

589

AllegianceHeart
А, ну всё ясно, а моя сегодня приедет *дёргает лапкой*

0

590

Asmodai Bergamasco
от куда?
*улегся на тебе поудобней, протянул свежевыпеченную печеньку*

0

591

AllegianceHeart
*распушился весь, взял печеньку, хрустит громко и с наслаждением* из Москвы, работать там)

0

592

Asmodai Bergamasco
так далеко ? оо
*слизывает с тебя крошки*

0

593

AllegianceHeart
В трёх часах езды) *довольный*

0

594

Asmodai Bergamasco
ну если так хддд
*скучает*

0

595

AllegianceHeart
*вскинул брови* так, давай рассказывай про себя))

0

596

Asmodai Bergamasco
то есть?

0

597

AllegianceHeart
Ну просто расскажи о себе, где учишься, чем увлекаешься)

0

598

Asmodai Bergamasco
это будет долго хддд но если ты хочешь...

0

599

AllegianceHeart
Хочу, не зря же спросил. да и времени у нас полно)

0

600

Asmodai Bergamasco

Какую музыку я слушаю: самая любимая еще с детства - Country music **, я под нее бешеный, и готов покорить не только Эверест. Блюз, мамба, некоторые попсовые песенки (некоторые), осты из фильмов написанные Джеймсом Ньютоном Говардом (величайший композитор **) русские и иностранные композиторы (такие как Бах, Шуберт, Вивальди, Моцарт и др.) тоже приветствуются *о* а куда же без них родных? Люблю веселую музыку, которая поднимает настроение. Ирландская музыка. Французские песни. Реже рок.

Какой жанр фильма я люблю: ну, ужастики, мистика, триллеры, и одна комедия. (не трудно догадаться почему я не смотрю мелодраму и все прочее.. да потому что я плачу под конец т.т)

Книги которые я читаю: Гарри Потер о_о да-да, я старомодная, читаю Анжелика Маркиза ангелов, фентази, детективы, русскую литературу (о_о что очень странно).

Любимая страна|город: конечно же Дикий Запад и Ирландия *о*

Любимые звери: лошади о_о, собаки, (динозавры и драконы считаются? хдд)

О чем мечтал когда был маленьким: Что в моем доме, на балконе будет жить лошадь, а в квартире - лев. И я буду великим ковбоем - буду на своей белой лошади по имени Яблочко мчаться на перегонки с ветром.

Любимые фильмы: Леон Киллер, Вестерны, Кейт и Лео, Эйс Вентура (*О*), Ромео + Джульетта, Молчание ягнят, Эффект бабочки, Бэтмен (абсолютно все фильмы), Гарри Поттер (тоже все части), Титаник (т_т), Сайлент Хилл, Джиперс Криперс, Пираты Карибского Моря, Лжец.Лжец, Турист, Теневые марионетки, Очень страшное кино, Мастер кукол, Кукольник, Трансформеры, Железный человек, 2012, Астерикс и Обеликс.

Любимые мультики: Король лев (1,2), Принцесса лебедь, Динозавр, История игрушек (1,2,3), Бэтмен, Джеки Чан, Рапунцель, 101 Далматинец, Труп невесты, Корпорация монстров, Вольт - Супер пёс, Бешеный Джек пират, Тоталы спайс, Джим Баттон, Ужасы перед рождеством, Би Муви, Что с Энди?, Мир бобби, Вуншпунш, Инспектор Гаджет, Том и Джери, Спирит - дух прерий, Скуби Ду, Полет перед Рождеством, Мадагаскар, Красавица и Чудовище, Братец медвежонок, Барби в стране фей (о_о спалилась плин), Атлантида, Ад Данте, Щелкунчик.

Любимые фразы: ИИИИИИИХААА!!! И че? (хддд) Печально, Грустно, я скотина, но не редкая, я обычная домашняя собака :З, хддд не смотри на меня - целуй лучше, ты дура\к? или только притворяешься?, дiдько (XDDDD).

Идеал: о_о плин, а все таки остался Дэниал Алан Редклифф (Гарри Поттер Т_Т), Сецуна и Шики.

Что я люблю: хддд полежать дома под одеялом в одиночестве смотря свои фильмы, дня не представляю без изучения: прикладной науки, биологии, химии, географии, иностранных языков. Выть под любимые песни (не петь, а именно выть), гавкать, ковыряться в компьютерах о_о, мастерить игрушки, баловаться, быть ребенком, если я кого-то не достану - значит день прожит зря, слушать музыку (а куда без нее родимой? **), прыгать на дверь и залазить по  ней до потолка о_о (не видеть вам этого лучше хд), придумывать идеи для своих книг, школу (и я в здравом уме Оо), ужастики на ночь **, много крови, вскрывать кроликов, котов, куриц, быть первой во всем, внимание (хдд), флирт, зиму, снег, море, в ванне плескаться до посинения о_о хд, мечтать (??), люблю с кем-то напевать свою любимую песенку, смех и веселье от заката до рассвета, игрушки **, машинки, солдатиков и пистолеты, жевать ключи, разговаривать с монитором компьютера, расческой, игрушками, улыбаться :З, покой и тишину (^_________^), апельсиновый и цитрусовый сок, и томатный *О*, конфеты: грильяж, рафаелло, свой французский маникюр XDD, папу, Максима хдд как приложение к папе XDDD, ночь и закат о_о, Балет, юри, яой (хдд).

Когда мне плохо|больно, я...: Сохраняю спокойствие во всех случаях :З Люди не должны видеть как мне плохо, иначе эти стервятники просто заклюют меня... Поэтому я никогда не унываю, и стараюсь не давать унывать тем, кого называю друзьями. хдд жру много когда плохо, когда больно - на скакалке 210 раз прыгаю о_о, сигареты кушаю XDD не курю, а именно жру их, (а потом в туалете сижу ночами). Пишу стихи, фанфики, книги. Яркий пример моей грусти - моя книга Слезами по счастью хддд согласитесь... я - лох XDD написал бред, но критикам понравилась моя депрессия О_О, поэтому я редко показываю свою печаль\боль и прочую херню, потому что, что не делается - то к лучшему. (с)

Мой любимый праздник: Новый и год и... День Св. Патрика *О* (я отмечаю ирландские праздники :З, уже как 10 лет)

Любимый цвет: Синий, голубой, зеленый, желтый, красный, оранжевый, фиолетовый, бирюзовый, малиновый.

Есть ли у меня мечта|цель в жизни: Определенно есть :З Вот только моя мечта - и есть цель. Самая заветная, стать лучшим врачом. И даже если я не стану патологоанатомом, я стану хирургом, онкологом, кардиологом, ревматологом. Не важно как скоро, я стану им, чтобы спасать людей, которых сильно ненавижу, которые некогда, не сумели спасти меня...

Я ненавижу: до мозга костей не признаю золото, золотой цвет, серебро, розовый цвет, прогулки, гулянки, шум и гам, дискотеки, рок, скрим, меттал, ссоры родных, скандалы, день, сигареты, табачный дым, алкоголь, лавеласов, бабушку с ее вечным: Иди поешь я сказала! (хддд), маму с ее универом, посуду мыть (т.т не для моих это нежных рук хддд), протирать пыль, УПК (Т__Т), лето, осень, весну, принципиальных дураков, принцесс, телевизор, самовлюбленных эгоистов, вечно ноющих баб (как же они бесят меня _-_...), солнце и жару, когда меня игнорируют, когда ко мне относятся как к пустому месту, уколы (Q_Q), больницы, банных листиков (-_-), когда читают мораль, когда кто-то своим нытьем - привлекает внимание, кошек\тов, ворон, черный и серый цвет, женские сумочки и кошельки (=___=), косплей, церкви, уроки делать (хддд), физику, маминого брата д. Славу (Т_Т хд), рэп, драм бас, хип хоп, тиктоника, мелодрамы, мандарины, сливы, чернослив, чеснок, сало (о_о), масло (любое), зелень (укроп, петрушка и т.д.), мед, день Св. Валентина, д. Рождение,

Любимое блюдо: Жульен (*О*), салат: подсолнух, винегрет, спагетти с жареным окороком и все это под кетчупом (текут слюни *т*).

Любимые фрукты: бананы, арбуз, дыня, малина, клубника, кокосы, авокадо, памелла, ананасы, персики (*о* моя слабость как и малина), красная смородина.

Отредактировано AllegianceHeart (05-03-2011 20:17:31)

0


Вы здесь » Self Destruction » Флуд » vol.1: Знакомство.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно