С О З Д А Т Е Л И


Ray Adams

Creed Hartnet

М О Д Е Р А Т О Р Ы


Allegiance Heart - пиар



Р Е К Л А М А

Ник: self пароль: 0001

Self Destruction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Self Destruction » Устаревшее » Elizar Nagel'/Экзорцис/Shimoichi


Elizar Nagel'/Экзорцис/Shimoichi

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия.
Елизар Нагель.
Elizar  Nagel'
Прозвища: детка, малыш, мальчик мой (хотя он уже очень многим говорит: "хороша Маша, да не ваша!"(с)). Лисёнок, Лис, сучка. Все по желаниям клиентов.

2. Возраст.
19 лет
3. Принадлежность к фракции (раса), должность.
Экзорцист, Shimoichi.
The Lock Of Dreams. Хастлер

4. Ориентация.
Гомо
5. Биография.
Елизар родился в семье графа фон Нагеля, очень богатого и знаменитого своим благодушием. В семье царила всегда очень теплая и нежная атмосфера, если бы не одно но. Это самое "но" заключалось в том, что когда мальчику исполнилось лет так двенадцать, отец перестал тесно и плотно жить "личной" жизнью с матерью-Аннет. Аннет истинная австрийская леди из высших слоев аристократии, она не могла себе и представить, чтобы у Вальтера, её мужа, появился кто-то кроме нее. Сначала она тайком следила за ним, но поняв, что дело совсем не в этом, оставила эту глупую затею. К сыну, оба родителя относились очень хорошо и весьма не строго. Хотя в покорности ему могли позавидовать другие молодые представители знатных родов. Мальчик рос в напряжонке уже лет с двенадцати, как и говорилось ранее. В семье все чаще начинали появляться проблемы финансового характера. Аннет была очень расточительная женщина, да и деньги вовсе не умела держать. Тогда господин Вальтер, как сейчас зовет отца Елизар, решился на создание "тайных мероприятий" с участием живого товара, самых изысканных лотов и прочих мелких радостей жизни. Елизар же его в этом поддержал, потому как идти против собственного отца он не мог, да и не хотел в общем-то. Аннет во время этих вечеринок запланировано уезжала к родственникам, ничего и не подозревая, поэтому так продолжалось около четырех лет, а потом еще пару лет в полнейшем подозрении. Самым ужасным было, когда она застала Вальтера и Елизара вдвоем в их спальне. За чем именно и так понятно. От ужаса она кричала, только вот они почему-то не спохватились и не расцепили свои объятия. Елизару тогда было восемнадцать. Последний год такой жизни, вместе с отцом и матерью, для него стал роковым. Мать выселили из спальни, туда переехал молодой Елизар. Аннет же переехала в его комнату. Чуть позднее, она съехала окончательно, с позором для женщины того времени, разведясь и оставшись без сына, который теперь с лихвой её заменял во всех планах. После всего это Елизар сам по своей воле решил пойти в хастлеры. Провести с ним вечер-это вопрос состоятельности, провести с ним ночь - означает расстаться с жизнью...
6. Характер.
Позвольте сегодня танцевать со мною до упаду, пока я буду вести. Вам понравится, поверьте. Слишком много лжи вокруг, разве никто этого не замечает? Елизар не любит ложь и в этом пункте никогда не имитирует. Начнем с самого грешного и прямо в лоб. Персонаж не любит, когда с ним обращаются незаслуженно-плохо. Если он провинился, он примет наказание любого характера, если же нет-будет дергаться и вырываться, пытаться доказать, что он не причастен к тому, что тут творится или в чем его пытаются обвинить. Это не значит, что он такой приверженец всего правильного и исключительно-верного. Он просто любит чтобы каждому платилось его же монетой. Иначе говоря, злым-зло, добрым-конфеты и похвалы. Почти всегда искреннен в желаниях, чувствах и в душевных разговорах. Не любит что-либо утаивать, но и не позволяет болтать себе лишнего. Чужие тайны он хранит и, как правило, дальше него они не уходят. Просто не успевают этого сделать, так как молодой человек не зацикливается на них и попросту может забыть.
В депрессии его можно увидеть очень редко, но даже такое возможно. Он настолько иногда расстраивается, что поджав губы, может ходить весь день с опущенными глазами и молчать. Обидчив, но обиду скрывает. Персонаж можно сказать разносторонен, только вот чтобы увидеть эти стороны нужно узнать его хорошенько.
7. Внешность.
Не очень высокий для мужчин рост, всего сто семьдесят сантиметров. Вес не превышает шестидесяти семи килограммов, плечи широки и немного угловаты (островаты). Лицо немного заужено к подбородку, форма головы сердцевидная, глаза почти всегда прищурены, форма миндалевидная. Цвет глаз красный. Кожа бледная. Волосы белые, коротковаты и почти всегда "взъерошены".  Есть пресс в виде 6 кубиков. У Лиса длинные ноги, буквально "от ушей". Парень изящен почти во всем. Он никогда никому не показывает спину без одежды. На загривке есть татуировка в виде римской цифры XIII. Еще пара примечательных деталей внешности: это чуть заостренные ушки и внушительный острый маникюр. Кстати, рот ему лучше не открывать, у него прекрасные, прочные, белоснежные острые зубы! Красится, всегда. Это для него почти как "закон природы". Одевается он предпочтительно в темные цвета. Излюбленные: темно-красный, темно-зеленый и черный. Иногда не брезгует серым. Любит носить узкие штаны, высокие сапоги и рюшную белую свободную рубашку|сорочку. Из женской одежды любит яркие кофты вязаного типа, брюки и джинсы с заниженной талией.
8. Дополнительные примечания к персонажу.
парень любит выпить и покурить. Даже во время секса может глушить бутылку "мартини" или "портвейна". Предпочитает скакать на объекте, отличается тактичностью и пунктуальностью. Ненавидит пафосные бурдюки и напрочь отказывается их обслуживать
9. Способности.
Способен быстро передвигаться. Один щелчок пальцами и он уже за тобой.
10. Связь с вами.
637426517
11. Пробный пост.
Полный бред
- Принеси два бокала – с хохотом произнёс Вальтер и поднялся в свою комнату.
Ох уж мне этот отец. Вечно принеси ему то, сё… надоело.
Елизар пошёл на тёмную кухню, включил свет, довольно  быстро нашёл бокалы и отнёс их в комнату к отцу.
Дом наполнился тишиной и покоем. Никого кроме отца и сына в доме не было. Аннет очередной раз уехала к родственникам. Елизар поднялся в комнату к господину Вальтеру и принёс бокалы.
- Держи. Как ты просил два.
Парень поставил их на стол и уселся на диван. В это время Вальтер достал коньяк из своего любимого шкафчика и разлил по бокалам. Один он отдал мне, а второй выпил сам, после которого налил ещё, а затем ещё и ещё. Парень выпил всего два, но был уже не трезв. Вальтер наконец-то заговорил.
- Я хотел поговорить с тобой об Аннет. – он выдержал короткую паузу и продолжил - Она меня больше не привлекает, но и другие женщины не возбуждают меня.  Я не чувствую той искры между нами….. Близости. Я нахожусь с ней в отношениях, как друзья.
После этой фразы он замолчал и не произнёс ни слова, а лишь допил пару глотков содержимого из своего бокала и поставил его на стол. В его глазах был какой-то огонь . 
Он попросил меня встать. Елизар поставил бокал и встал с дивана. Он подошёл ко мне близко, и его рука нежно коснулась моей щеки. Он посмотрел мне в глаза, и его пылкие губы поцеловали меня. Нет не по отцовски…Совсем не по отцовски..  Елизар не понимал в чём дело, но ему это нравилось, и он продолжил. Парень начал снимать с себя одежду, и поцелуи Вальтера покрыли всё его тело. Они легли на кровать. Елизар не мог скрывать своих чувств и свои желания. Парень раздел Вальтера и целовал  его в шею, страстно в губы, руки нежно ласкали и удовлетворяли Вальтера.
Внизу что-то шумело, но ни сын, ни отец – никто не предал этому никакого значения.  Они были полностью увлечены друг другом.
В комнату ворвалась Аннет. У  неё был шок. Она побледнела, на глазах появилась грусть, и она перестала улыбаться, её кожа побледнела от  ужаса... Она кричала и просила остановиться, но этим она ничего не добилась. Аннет убежала вниз.
Чёрт. Откуда она здесь? Ведь Аннет должна была уехать к родственникам. И что же теперь делать? Останавливать весь процесс, и объяснять всё как было на самом деле. Да…так будет правильней, но Вальтер я смотрю, не спешит заканчивать, а наоборот .. Надо остановиться, но я не могу. Дело не в том, что могу ли я, а в том хочу ли я этого? 

Теги: Анкета Elizar Nagel'

Отредактировано Elizar Nagel (25-02-2011 22:45:35)

0

2

Пробный пост.
Опишите, пожалуйста, тот момент когда Вас с отцом застала мать. Эмоции и мысли вашего героя в тот момент

0

3

Elizar Nagel написал(а):

Экзорцис, Shimoichi.

Вы имели в виду Экзорцист?)

Elizar Nagel написал(а):

что бы у Вальтера

"чтобы" пишется вместе.

Elizar Nagel написал(а):

Чужие тайны он хранит и как правило

"как правило" обосабливается запятыми.

Elizar Nagel написал(а):

Еще пара примечательных деталей внешности

После внешности не хватает двоеточия, либо тире.

Биография - это нечто невообразимое: забавный вышел инцест. -улыбка-
И что касается способностей - в своей биографии Вы не указывали, что родители персонажа являются кем-либо, как не людьми. Откуда тогда развита скорость? Смею предположить, что кто-то из ваших родственников был эльфом (если обращать внимание на уши)?

Исправляем.

0

4

Хорошо, будет исправлено)

0

5

написал бред, но всё-таки
исправил *

0

6

И вот теперь у меня масса вопросов)
во-первых, почему в посте пробном то от первого лица идет, то от второго?
во-вторых, почему стилистика написания анкеты отличается от стилистики поста?
в-третьих, почему у Вас чужая речь выделена жирным шрифтом?
в четвертых, почему персонаж не соответствует заданному характеру?

0

7

Elizar Nagel написал(а):

- Держи. Как ты просил два.

Как ты просил - два.

Elizar Nagel написал(а):

Один он отдал мне, а второй выпил сам, после которого налил ещё, а затем ещё и ещё.

Посты пишутся от третьего лица. Что это еще за "мне"?

Elizar Nagel написал(а):

между нами…..

Нет такого знака препинания в нашем языке.

Elizar Nagel написал(а):

В его глазах был какой-то огонь .

Пробел лишний.

Elizar Nagel написал(а):

по отцовски

по-отцовски.

И это еще не все.

Следующее: вы не объяснили откуда у вас в способностях такая поразительная скорость.
Ну, и в последних, Вы хорошо прочли правила нашего форума?

0

8

Анкета признана Плагиатом и переносится в архив.

0


Вы здесь » Self Destruction » Устаревшее » Elizar Nagel'/Экзорцис/Shimoichi


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно